Повышены показатели крови-лейкоциты тромбоциты лимфоциты (анализ прилагаю)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 2,5 месяца. В 2 месяца сдавали анализы врач сказала повышены лейкоциты (до 16), больше ничего не сказала, сами анализы я не видела, дала направление переслать через 2 недели. Анализ пересдали. В анализе увеличены не только лейкоциты- ещё лимфоциты, тромбоциты (анализ прикрепляю). Врач в отпуске. Подскажите пожалуйста куда бежать, что делать? И опасно ли это? Ребёнок на гв, чувствует себя нормально. Перед анализом не ели часа 1,5-2. Заранее Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-22 16:04
Добрый день.
Переживать нет причин. Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года.