Повышены показатели крови, других симптомов нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. В результатах анализа крови повышены СОЭ 16, Эритроциты 4.57 и Эозинофилы 8.7, другие показатели в норме. Никаких симптомов у ребенка нет.
На что может указывать повышение этих показателей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-25 14:30
Добрый день.
Эти повышение этих показателей чаще всего бывает при воспалительном процессе, аллергических реакциях, глистных инвазиях.
Но чтобы оценить анализ - нужно предоставить его в полном виде (лучше прикрепить на бланке лаборатории с референтными значениями).
Всего доброго.