Повышены показатели иммунограммы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму. В анамнезе у меня 2 замерших беременности на сроке 9 недель (одна в феврале 18, вторая недавно февраль 2019г) Гинеколог назначила кроме основных анализов, анализ на иммунитет. Анализ пришел, многие показатели повышены. Прошу Вас посмотрите пожалуйста результат анализы, насколько все плохо? И лечится ли это?
Теги: иммунограмма при аутоиммунных заболеваниях, норма cd4 у детей
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-18 22:12
Добрый день.
Такие результаты могут говорит о хронических заболеваниях, инфекциях, стрессе.
Анализы сдавали на фоне здоровья?