Повышены показатели в крови у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3.8
Хронические заболевания: 2 мелкие кисты селезенки
Здравствуйте, добрый вечер, ребенка на данный момент вроде ничего не беспокоит, но по результатам анализов от 28.08.2018 у него повышены эозонофилы 11, до этого все было в норме, прикрепила результат анализа, скажите пожалуйста это что то серьезное? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-29 06:30
Здравствуйте.
Анализ не прикрепился.
Платная консультация
Ирина 2018-08-29 07:32
Ирина 2018-08-29 09:25
Доброе утро, я добавила результаты анализов, скажите пожалуйста у него по этим результатам что то серьезное? Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-29 12:10
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется эозинофилия, что чаще бывает признаком наличия аллергического компонента или глистной инвазии.
Показано обследование у вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-08-29 13:16
Спасибо Вам большое за ответ, всего доброго!