Иммунограмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит,пиелонефрит,тонзиллит
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 23 года, сдала иммунограмму, по ее результатам врач на говорил разных страшных вещей, но тем не менее ничего конкретного. А мне вот покоя не дает. Посмотрите, пожалуйста, вы мой результат, я напишу только те показатели, которые выходят за границу нормы:
СД25(рецепторы к ИЛ-2) - у меня 14%,266. (норма написана 0-5%)
Иммуноглобулины G 17.3 (норма 7-16)
а. 2,86 (норма 1-4)
м. 3,02. (0,5-2,5) Все остальное в норме. Чень жду ответа!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-13 22:14
Добрый день.
Иммунограмма не рассматривается по отдельным показателям. Нужно смотреть весь анализ в целом, а также остальные результаты обследования и в связи с клиникой (зачем делали анализ, какие жалобы, сопутствующие заболевания).
Всего доброго.