Повышены незрелые гранулоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень прошу вас разобраться в анализах. Почему могут быть повышены незрелые гранулоциты (unreife Granulozyten)? Извините, что результаты анализа на немецком языке. Я надеюсь, что они в основном схожи с Россией, т. к. там тоже на латинице. Из симптомов: сильная усталость, частые простуды, боль в локтевых, плечевых и коленных суставах симметрично. Год назад было кесарево, после операции начался разлад с организмом. Постоянные воспалительные процессы. Воспаление дёсен, ногтевых валиков, простуды. Стоит ли мне беспокоиться по поводу анализов? Заранее благодарю вас.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-12 07:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В таких случаях нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией. Ориентироваться в отношении лейкоформулы по этому анализу нельзя.
Всего хорошего.