Незрелые гранулоциты Томбокрит повышены

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдавали анализ в связи с краснотой на тыльной стороне рук. Думали что аллергия. Получили вот такие результаты анализов. Меня беспокоят четыре показателя выделеных красным цветом, что они значат? Стоит ли переживать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-14 06:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ, имеющиеся отклонения не имеют диагностического значения и вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-02-14 08:52
Спасибо.