Повышены гранулоциты при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Срок беременности 34 недели, подскажите пожалуйста, очень волнует превышение незрелых гранулоцитов и нейтрофилов. На момент сдачи анализов не болела. Будьте добры, подскажите, как это может сказаться на малыше? Спасибо большое!
Теги: гранулоциты повышены при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-06 14:44
Здравствуйте.
Уж даже и не знаю, есть ли у Вас лечащие врачи? Для Вашего срока при отсутствии жалоб- у Вас нормальный анализ.
Удачи.