Повышены незрелые гранулоциты при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, я беременна, срок 33 недели, сдала анализ крови, а там появились незрелые гранулоциты (IG), и плюс к этому высокий СОЭ. Очень переживаю! Скажите пожалуйста, что они обозначают? Это значит что в организме патологический процесс идёт (онкология)?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-14 14:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При исключении воспалительных процессов в организме эти показатели могут быть нормой для вашего срока беременности. Вам нужно показаться для осмотра терапевту, гинекологу, ЛОР и далее по решению вашего терапевта.
Всего хорошего.