Повышены лейкоциты в мазке, можно ли делать гистероскопию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили гистероскопию на 6 мая. Сегодня сдала мазок на степень чистоты. Я в ужасе.
Скажите пожалуйста, можно ли мне проводить эту процедуру с такими результатами.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 08:58
Здравствуйте! Необходимо пройти лечение. До 6 мая как раз успеете
Платная консультация
Ирина 2019-04-26 20:25
Большое спасибо за ответ!
Сегодня обратилась к своему лечащему врачу, лечение уже начала.