Повышены эритроциты и пиелонефрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, гипотиреоз
Здравствуйте, сдавала ОАМ, повышены некоторые элементы. Пиелонефрит с детства не беспокоит, циститы были так же в детстве, лежала в больнице много раз на реабилитации и обследованиях разных. В марте был по видимому цистит, промёрзла на улице, начал болеть внизу живота и походы частые в туалет, но безболезненно. Анализы прикладываю. УЗИ почек от февраля 19 года только нефроптоз справа легкий. Тревожит то что есть в моче эритроциты.
Теги: анализ мочи при пиелонефрите, анализ мочи при пиелонефрите показатели, общий анализ мочи при пиелонефрите
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, эритроциты свежие, значит они их нижних мочевых путей. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко и двустаканную пробу мочи