Повышены эритроциты и белок у ребенка

Спрашивает: Lilija
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего ребенка был синусит, принимал антибиотик Цефазолин в больнице. В больнице взяли мочу. И в моче обнаружили 250 эритроцитов и 0,25 белаа. Узи без изменения. Лежим уже 10 дней в больнице нефролог диагноза не ставит, лечения нет. Проверялись раньше каждые полгода, моча была хорошая. Причины, что с ребенком?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

4 ответа

Lilija 2019-08-08 19:41
В первый день было 250 эритроцитов и белка 0,25. Через три дня 50 эритроцитов и белка не было. Потом еще через 4 дня опять появились 250 эритроцитов и 0,25 белка. Все время мы лечились от синусита применяя антибиотики Цефазолин.
Здравствуйте, 250 в моче по Нечипоренко?
Lilija 2019-08-09 13:10
Огромное спасибо за ответ. Делали обычный анализ мочи. Ребенок никогда не болел тонзиллитом, аденоиды в нормальном состояние.
Обязательно пересдайте общий анализ мочи и пришлите фото