Повышены эозонофилы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в ОАК повышены эозонофилы и эозонофилы в %, эти показания считаются сильно повышены? Нужно ли сдать доп. Анализы? Есть немного аллергия на солнце.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-29 15:39
Здравствуйте.
Повышены на столько, что нужно искать причину их повышения. Это может быть аллергией, может и глистной инвазией.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога. Предварительно сдайте анализы крови на эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин Е.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2021-05-29 20:13
Спасибо. Скажите пожалуйста может ли от укусов Комаров быть такие показатели. (как аллергическая реакция)
Если на укус имеется аллергическая реакция.