Как избавиться от аллергии на шерсть?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте,
Всю свою жизнь у меня были кошки.. Но лет с 18 началась страшная аллергия на шерсть кошек и собак.
Есть ли реальная возможность избавиться от подобной аллергии. Говорят что от нее не избавится... (

Спасибо заранее
Анна
Теги: как избавится от аллергии на шерсть, как избавится от алергии на шерсть
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2011 года

5 ответов

Здравствуйте!!! Избавиться от аллергии невозможно. Вам необходимо обратиться к аллергологу-иммунологу для выяснения точной причины вашей аллергической реакции.
p. S. Будьте здоровы!!!
Anna 2011-06-15 15:28
Значит я никогда больше не смогу иметь домашнего питомца... (((
-1
Anna 2011-06-15 15:29
-1
Лера 2011-06-15 17:29
У моих знакомых персидский кот, а у их ребёнка аллергия на шерсть, но они нашли выход из ситуации - просто подстригли его! Выглядит мило и забавно, похож на львёнка! Аллергии как не бывало. Можно обратиться к профессиональному парикмахеру для животных(грумер) или попробывать самому! Желаю вам удачи:)))))
Ну если вы так нуждаетесь в домашнем питомце, можно завести гипоаллергенного сфинкса.