Повышены Антитела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мой гинеколог направила меня на сдачу анализов для подтверждения или неподтверждения врожденной тромбофилии. Т. к. была замершая беременность. Результат Антитела к ХГЧ, IgM - обнаружены, Антитела к бета-2 гликопротеину IgGAM 28,37 (норма до 20), Антитела к аннексину V (A5) класса IgM - 11,84 (норма до 5). Скажите пожалуйста что значат эти антитела и как их лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-13 16:05
Здравствуйте.
Вам нужно исключать АФС. Нужно сдать кровь на волчаночный антикоагулянт и проконсультироваться очно у ревматолога и гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-11-13 16:24
Спасибо за ответ, в анализах есть волчаночный. Он в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-13 16:53
Тем не менее, консультации нужны.)