Повышено колличество крупных незрелых клеток

Спрашивает: volvokia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 года назад проходила комиссию в диспансере ЦСКА, занималась легкой атлетикой. Обнаружили повышенное количество крупных незрелых клеток в крови 74 и на повторной сдаче анализа, для просчета лаборантом клеток, было 76. Дали направление в Боткинскую больницу. Там я пересдала анализы. При расшифровке о крупных незрелых клетках никакой информации не было. Врач сказал, раз нет в анализе ничего по крупным незрелым клеткам, значит и повода для беспокойства нет. Я успокоилась и прошло 2 года. Сейчас у меня постоянно болит и кружится голова (правое полушарие), обострен нюх, часто подташнивает. В сентябре мне делали узи печени, и нашли там какие то пятна. Что Вы мне можете посоветовать? Большими средствами я не располагаю для обследований в частных поликлиниках.
Теги: крупные незрелые клетки, крупные незрелые клетки крови повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-06 10:01
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать полный общий анализ крови и выложить его мне вместе с полным описанием УЗИ.
Тогда можно будет делать первые выводы. Кровь желательно сдать сразу в Боткинской больнице.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-03-14 17:47
Добрый вечер, Александр Борисович. Я смогла сдать только кровь из пальца. Если можете, то посмотрите мой анализ и анализ мужа. Спасибо большое
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-14 18:47
Здравствуйте.
Не могу сказать ничего плохого, но меня смущает  LUC, хоть этот показатель и в норме, но он мне неизвестен.