Юные клетки в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Перед сдачей анализа был сиплый голос за неделю
Здравствуйте, ребенку 1,5 мес. Анализ крови:
Соя 3
Лейкоциты 8.4
Эритрлциты 3.59
Гемоглобин 111
Тромбоциты 322
Эзинофилы 3
Юные 1
Палочкоядерные 2
Сегмент 23
Лимфоциты 62
Моноциты 9.
ПОДСКАЖИТЕ ОПАСНО ЛИ ПОЯВЛЕНИЯ ЮНЫХ КЛЕТОК И С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-20 10:23
Здравствуйте.
Появление единичных юных клеток у детей- обычное явление. Это связано с возрастом ребенка и нестабильностью костного мозга. Никакой угрозы не представляет. Нужно поглядеть за кровью в динамике- посмотреть анализ через месяц.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлькин 2016-09-20 14:05
Спасибо за быстрый от
вет! Просто очень переживаю у мамы Т-клетосчая лимфома