Повышенный уровень ТТГ, низкий гемоглобин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста
Добрый день! Обратилась к гинекологу, она направила меня на анализы. Получив результаты, Я вновь пришла на повторный прием, но обратной связи от врача не получила, хотелось бы получить консультацию у Вас о дальнейших действиях при показателях: ТТГ - 4.53, и низком гемоглобине - 117.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-03-06 00:32
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, где сдавали анализы. Для получения консультации желательно написать мне в личные сообщения на вотсап, вайбер или телеграм, прислать все результаты обследования, которые имеются, заключения специалистов. Постараюсь Вам помочь.