Повышенный ТТГ принимаю золофт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю золофт 50мл утром уже как месяц, ещё принимать пять месяцев, но вчера сдала анализ ТТГ и он повышен, мне сказали что это может быть и за этого препарата, что делать? Заранее спасибо)
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-13 22:18
Здравствуйте, Виктория.
Попробуйте отменить на месяц и снова сдайте снова анализ на гормоны. Тогда картина станет понятней.