Повышенный рост волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последние года два, а может больше начала замечать, что растут чёрные волосики от лобка до пупка. Менструации нормальные, волос на лице нет, половой жизнью начала жить недавно. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-21 13:24
Здравствуйте, Татьяна.
Это может быть вариант нормы (нужно оценивать очно) или же следствие повышения уровня мужских половых гормонов.
С уважением, Надежда Сергеевна.