Повышенный билирубин можно вывести полисорбом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, эритремия
Здравствуйте, у меня эритремия часто страдаю от повышенного билирубина в крови. Скажите чем можно вывести билирубин? Можно ли для этого использовать Полисорб и как его принимать? Как совместить прием полисорба и ежедневный прием таблеток?
Теги: полисорб при повышенном билирубине
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 21:09
Кристина! Полисорб принимается за час до еды или через час после еды 3 раза в день 7-14 дней.
Платная консультация
Кристина 2017-01-29 21:33
Спасибо вам Елена Владимировна! А чем помимо полисорба еще можно вывести избыточный Билирубин?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 19:07
Кристина! Возможно принимать порошок Гепа мерц.