Выведение билирубина при синдроме Жильбера

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД,
Здравствуйте, мне поставили диагноз синдром Жильбера у меня повышен не прямой билирубин. Скажите чем можно вывести билирубин? Посоветовали принимать Полисорб и прописали диету. Как принимать полисорб если я еще параллельно принимаю таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 21:13
Алексей! Полисорб принимается за час до еды или через час после еды 3 раза в день 7-14 дней.