Повышенный АТ ТПО

Спрашивает: Наталья 55 лет
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня диагноз четыре года назад поставлен гипотиреоз, пью тироксин доза 50 мг. Вчера сдала анализы АТ кТПО оказался очень повышенным 732 ед/мл. Мне 55 лет. Постоянный упадок сил. Что делать мне? И не страшно ли что я улетаю на юг? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-22 10:15
Я уже отвечала Вам: /news/ogromnoe_prevyshenie_at_k_tg_i_at_k_tpo/2015-3-22-70157#answer_1133831
Не нужно дублировать свои вопросы. Уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.