Повышенные лимфоциты в крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Ребенку 3 года. Сдали ОАК. Получили следующие результаты. WBC 13.3H, RBC 4.14, HGB 114L, HTC 33.5L, MCV 80.9, MCH 27.5, MCHC 340, PLT 344, MY 30.9. 4.1, MO 1.4. 4.1, GR 67.7, RDW 10.5, PCT 0.17, MPV 5.0, PDW 16.8, CОЭ 4. заранее благодарна за ответ.
Теги: повышены лимфоциты в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-31 15:33
Здравствуйте.
Никаких данных за заболевание крови нет.
Имеющиеся отклонения должен связать с клинической картиной ваш педиатр.
Всего доброго.
Платная консультация
lusenka4 2018-01-02 18:14
Огромное спасибо. Вы меня успокоили. А можно спросить, отклонения в анализе серьезные для нашего возраста и на что они могут указывать? В настоящее время ребенок чувствует себя хорошо. Активная. Аппетит в норме. Есть небольшая бледность и небольшой насморк. Заранее вам очень благодарна. С Новым годом Вас поздравляю. Успехов и здоровья в Новом году!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-02 18:57
Вы меня извините. Я- гематолог, снял свою патологию. Это означает отсутствие серьезных отклонений. Все остальные ваши вопросы нужно адресовать своему педиатру.
До свидания.