Повышен %лимфоцитов в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, доктор! У двухмесячного ребёнка повышен %лимфоцитов в крови. Сама лейкоцитарная формула в норме. Ребёнок бодр, на вид здоров, хорошо прибавляет в весе. Нам нужно проводить дополнительные обследования?
Теги: лимфоциты повышены у ребенка, повышены лимфоциты в крови, повышены лимфоциты в крови у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-25 21:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует возрастной норме.
Всего доброго.