Повышенные лимфоциты в крови

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я хотел спросить, у меня в анализе крови лимфоциты повышены 45, а нитрофилы понижены 44. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови, я его прикрепил в виде фото. И дайте объяснение, пожалуйста. Узи брюшной полости я переделывал, там все в норме. Заранее спасибо.
Теги: лимфоциты 45
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-13 22:25
Сияфат! Такие показатели могут быть при вирусных заболеваниях. Пройдите осмотр у инфекциониста. Специалист назначит обследования на вирусы.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-14 11:57
Я был у инфекциониста, мне сказали, что эти показания не слишком большие. У меня все время на ручном анализе все нормально, а на автоматическом анализаторе бывают повышены
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-20 00:45
Сияфат! Такое бывает. Самое главное, что есть норма показателей при одном из видов обследования.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-20 11:42
Значить все хорошо нечего делаь не надо прочетнем отнешениеим пределах норме 2.68-2.40
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-21 16:36
Сияфат! На данный момент причин для волнения нет.