Повышенное содержание лимфоцитов по результатам анализа

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Сдавал анализы, пришел вот такой вот ответ. О чем говорят эти показатели? Пугает повышенное содержание лимфоцитов. Повышены в течении 3 лет. Врач сказал что анализ нужно пересдавать через 2 месяца. Может ли это быть вялотекущим лимфолейкозом? Как жить теперь до следующего анализа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-16 10:12
Здравствуйте.
Вы смеетесь? Какое повышение?! У Вас нормальный общий анализ крови, о лейкозах можете забыть и не накручивать себя.
Всего доброго.
Платная консультация
Артемий 2016-12-16 10:15
А CD-4 и CD-8 лимфоциты
Артемий!
Извините, но сайт- не ликбез. Обратитесь на прием к гематологу, здесь не место заниматься теоретическими дискуссиями, тем более Вашими идеями.
Будьте здоровы.