Повышенная потливость

Спрашивает: кристина 61
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после вторых родов у меня начала потеть голова когда что то делаю и зимой и летом очень сильный дискомфорт, раньше до родов я потела сильно под мышками сейчас нет подскажите какие мне нужно будет сдать анализы у эндокринолога?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-16 01:48
Здравствуйте, Кристина.
Если усиление потливости -- единственное, что Вас беспокоит, то повода для консультации у эндокринолога нет абсолютно. Начните с посещения невропатолога, а лучше -- терапевта, который при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.