Повышенная нервозность

Спрашивает: Березка
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня проблема с моей реакцией на многие моменты: паника и страх выступлений, поход к врачу паника, страх, тахикардия и соответственно повышение АД. Повышенная нервозность и возбудимость, чувство ответственности приводит к самокопанию и заморочкам, что влияет на качество жизни. Хочу жить и ничего не боятся, быть уверенной и комфорт во всем получать. Очень хотелось послушать Ваш совет и рекомендации. Спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-10 10:17
Здравствуйте! Вы можете обратиться за помощью к психотерапевту, это поможет научиться лучше понимать, отслеживать и контролировать свои эмоции. Возможно, понадобится приём лекарственных препаратов для достижения оптимального эффекта.