Паника, страх, глюки, отчужденность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я не могу с этим справиться, иду по улице, постоянно кажется, чт за мной следят, мерещатся люди, чувствую себя очень некомфортно, когда кто то идёт сзади. Бывает такое, что я будто смотрю на себя со стороны, будто это не я Жизнь проходит мимо, я не в силах менять что то Вся жизнь как игра, я не верю, что люди существуют, их нету, я одна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-18 14:14
Здравствуйте, Анастасия.
Почему бы Вам не рассказать об этом родителям и не попросить отвести Вас к специалисту. Или самой начать посещать школьного психолога. Так же существуют телефоны доверия для подростков.
Подростковый период бывает оч сложен для ребенка, поэтому обязательно нужно искать помощь и поддержку со стороны.