Страх, паника!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу вашей помощи! Две недели назад сильно перенервничал, теперь не могу спокойно жить начались постоянные страхи, паника, потеют руки и стопы ног, кажется что каждый день схожу сума, все кажется как в тумане, пропал апетит, ночью просыпаюсь много раз, бывает кажется что не хватает воздуха через неделю уезжаю за границу и меня это очень пугает что со мной что то может случиться! Всего начитался в интернете каждую болезнь себе приписал! Дайте пожалуйста мне совет. СПАСИБО
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-29 14:37
Андрей, у Вас формируется посттравматическое расстройство. Это серьезно может нарушить комфорт Вашей жизни. Не знаю, что можно сделать за неделю в плане излечения. Точно можно начать получать помощь: например, сходить на прием к психиатру и выписать успокоительные, познакомиться с психотерапевтом, с кт будете продолжать долечиваться по Скайпу.
Платная консультация
Андрей 2017-01-29 14:55
Можем ли свами обсудить мою проблему по скайпу? В дома нихочу ничего говорить и в больницу не пойду так как здесь нет спициалистов, а мне нужно з кем то поговорить, высказаться
Да, я консультирую через скайп. Чтобы договориться об условиях, напишите мне в личку на e-mail: maria.l.milovidova@yandex.ru