Повышение температуры тела

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит. Атеросклероз сосудов.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на протяжении длительного времени. Температура тела через час после того, как я утром просыпаюсь поднимается до 37 либо 37,2. а вечером где то в 21.30 падает до 36,5 и так ежедневно. Что это? Анализы крови и мочи в норме. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Температура тела на протяжении суток может колебаться в пределах 0.5 градусов. Это вариант нормы. Оснований для подозревания онкологии нет. Не переживайте.
Лариса 2020-02-10 21:33
Спасибо большое за ответ вам. Вы меня успокоили.