Повышение температуры тела, ттг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, сезонный аллергический ринит
Здравствуйте, девушка 25 лет, рост 158, вес 44 кг. Год назад было кесарево сечение, сейчас постепенно отучаю ребёнка от груди. Стала замечать после перенесенных частых стрессов повышение температуры на протяжении примерно 9 месяцев. Прошла небольшое обследование, на УЗИ щитовидной железы никаких патологий не выявили, анализы т4 =12.37, ттг =3.61, ат-тпо = <3. Терапевт-кардиолог диагностировала вегето-сосудистую дистонию смешанного типа и тахикардию, далее направила к эндокринологу по причине увеличения ттг, сама посмотрела таблицы значения ттг, моё значение входит в норму. Сейчас пью алфит сердечный, комплекс для сна магний+мелиса+лаванда. Стоит ли обращаться к эндокринологу или более рационально будет искать причину, например, в неврологии? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 01:25
Здравствуйте, Кристина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов (именно по Вашей лаборатории, они указаны на бланке с результатами анализов). Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.