Повышенная температура, не пропускает тепловизор

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническиз заболеваний нет
Добрый день!
Утром и вечером температура нормальная, днём повышенная до 37,5 бывает. Ничего не болит, всё хорошо, ни каких показаний на орви, инфекци. Чувствую себя прекрасно. Не можем пройтм ВВК, не пропускает тепловизор, все анализы в норме(сдавали кровь общий анализ, соэ, билирубин, антистрептолизин, белок, ревматоидный фактор, щелочная фосфатаза, общ. Ан. мочи, анализ по нечипоренко, сдали на ковид отрицательный результат). Единственное отклонение в анализе на соэ это средний объем тромбоцитов и относительное количество лимфоцитов, повышены, всё остальное в пределах нормы, ходили к инфекционисту, к разным терапевтам, все говорят всё в норме, может ыть акая температура тела, так бывает, но справку о такой особенностм квк повышенная температура тела никто не дает, но комиссия не пропускает, что делать, как быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-13 17:43
Здравствуйте.
При отказе в выдаче письменного заключения вы вправе обратиться в письменном виде с таким запросом в адрес врачебной комиссии вашей поликлиники.
Всего хорошего.