Температура тела 35,3-35,6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня всегда температура 35,3-35,6, чувствую себя при этом нормально, когда заболеваю, чувствую, будто повышена температура, а на самом деле 36,5 где- то. В общем при температуре 36,3 и выше плохо себя чувствую. Такая ситуация после родов и операции уже длится 9 месяцев, сдавала общий анализ крови, все в норме, только лимфоциты на одну единицу выше нормы. Подскажите, такая температура это норма? Может какие анализы сдать необходимо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 20:17
Здравствуйте.
В этом случае нужно перейти на измерение температуры в прямой кишке, что значительно точнее.
Всего доброго.