Повышение температуры тела, повышенный холестерин,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализа - холестерин: насколько серьёзны отклонения от нормы и что предпринимать в данном случае? Какие-то дополнительные анализы или препараты необходимы или достаточно пересмотра питания? Вес - 94 кг при росте 170 см. И ещё хотела уточнить, на кардиограмме всё в норме, только есть запись - неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Что это означает? Прохожу обследование по причине периодически повышенной температуры тела 37,3 на протяжении больше полугода. По части других специалистов причин не выявлено пока.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-01 14:33
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы. Напишите цифры холестерина.