Температура тела 37

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении недели держится температура 37 при ходьбе а когда отдохну становится 36.7 или 36.8! Сдавала анализы крови все в норме соэ только 21 и анализ мочи все в норме! Также отправляли на снимок легких сказали что все в норме так как думали воспаление! ЭКГ и УЗИ сердце делала все в норме! Скажите пожалуйста что это может быть и может ли быть это связано с каким нибудь заболеванием серьезным?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 16:22
Здравствуйте.
Температура до 37,0 является нормальной. СОЭ ускорена незначительно. Не вижу не только ничего серьезного, но и патологии вообще.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Виктория 2018-01-16 17:28
Спасибо вам большое