Повышение температуры тела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня случается повышение температуры тела до 37,5 градусов без признаков простуды и ОРВИ. Поднимается к вечеру, утром приходит в норму
Думаю, что переутомление, работаю много за компьютером, веду малоактивный образ жизни, нервничаю
Может ли это быть что-то более серьёзное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-05 05:20
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ, покажитесь терапевту. Если все в норме, то это может быть и из-за переутомления- синдром вегетативной дисфункции.
Обратитесь к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.