Повышение температуры тела без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Ездили в отпуск на море, Крым. Пробыли там почти 3 недели. К концу отпуска по вечерам стала чувствовать усталость, температура поднимается от 36,9 до 37,5'. Других симптомов не наблюдаю. Часто болит голова в районе левого виска. Что это может быть и с чего начать обследование?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-15 07:50
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту, сдать общие анализы, сделать флюорографию. После этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.