Повышение температуры тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Ездили в отпуск на море, Крым. Пробыли там почти 3 недели. К концу отпуска по вечерам стала чувствовать усталость, температура поднимается от 36,9 до 37,5'. Других симптомов не наблюдаю. Часто болит голова в районе левого виска. Тоже к вечеру проявляется. Через несколько дней должны прийти месячные. Появилась мазня (18 марта было прижигание эрозии(была дисплазия на одном участке 1-2степени). 1 июня кольпоскопия ничего не показала, то есть все в норме было. Мазня перед месячными уже третий цикл. Месячные по срокам приходят. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Анастасия 2019-09-13 19:29
Температура тела с утра после сна 36,6. Чувствую себя хорошо. Недомогание проявляется только к вечеру
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-14 08:42
Добрый день.
Возможно так проявляется ПМС.
Ничего страшного я не вижу.