Повышение rdw

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с детства низский гемоглобин 110 из за обильных месячных перед тем как сдавать анализ крови пила тотему и утром где то за 2 часа до сдачи крови в результате гемоглобин 136 норма а rdwc повышен 23,1 и повышен rdws 75.0 скажите может ли повыситься эти показатели и за того что я пила лекарство в день сдачи крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-11 05:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие показатели являются нормой при наличии анемии в анамнезе.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-12-11 14:34
Спасибо доктор