Инсулин крови

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит, аллергия, давление, ожирение
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Сдала инсулин, результат 18.0 (норма 3.21-16.32мме/мл (ИХЛ). Везде где не посмотрю норма идет до 27 примерно мме/мл. Можео ли считать, чт о у меня повышен инсулин? Масса тела около 118кг, рост 175. Всегда полна с детства. Глбконда всегда была в норме. На данный момент венозная глбкоза 5.1, капиллярная 4.3, гликозилированный гемоглобин 5.0%, актг 9.9пг/мл, гемоглобин 132, rbc 4.8 10°12, цветовой показатель 0,8, тромбоциты 236, лейкоциты 5,8, палочкоядерные 4%, сегментоядерные 39% ПОНИЖЕНЫ, Лимфоциты 43% ПОВЫШЕНЫ, моноциты 8%, СОЭ 20мм/ч ПОВЫШЕНЫ, ХОЛЕСТЕРИН 6.0 ммоль /л ПОВЫШЕН, обший билирубин 8,8, поямой билирубин 2,2, мочевина 5,46, креатинин 73, аст 25, алт 19, кортизол 291, пролактин 205.2, т4 своб. 10.9, ттг 3.1, ат к тпо 0. О чем говорят все эти показатели в совокупности? Больше, конечно, интересует инсулин. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-18 01:26
Здравствуйте, Марина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов, дату и цель их сдачи.
Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов -- укажите их названия.
С уважением, Надежда Сергеевна.