Повышение показателей PCT, P-LOC

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдали с сыном кровь 27 апреля утром. 28 числа ребёнок заболел, поднялась температура. Сходила за результатами с ними к врачу сначала к одному потом второму показала. Мнения как то разделились. Очень прошу Вас посмотреть наш анализ на сколько он критичный. Заранее очень благодарна! Сдавали на фоне предполагаемой аллергической реакции. Смущают показатели PCT, P-LOC
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 12:29
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии аллергической реакции или глистных инвазий, также ребенку нужно пить больше жидкости.
Нина 2021-05-10 14:24
Добрый день! Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 23:12
Всего доброго.