Повышение лейкоцытов

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, на протяжении полутора лет у мужа лейкоцыты держаться 11-13. Инфекционист говорит, что это плохо но из-за чего это может быть не знает, чувствует муж себя хорошо, ни на, что не жалуется. Из заболеваний гепатит Б. Подскажите пожалуйста, что это может быть!? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 06:18
Здравствуйте.
Показана очная консультация гематолога для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.