Густая кровь. Не могу забеременеть

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я в браке 2,5 года, никогда не предохранялись. Сдавали с мужем кучу анализов, у мужа все хорошо. С моей стороны: проходимость труб-хорошая, овуляция есть, с гормонами все в порядке, на совместимость сдавали анализ, тоже все хорошо! У меня 4 отрицательная группа крови, у мужа - 1 положительная! Теперь недавно сдала анализ крови на D-димер, он у меня повышен! Гинеколог говорит, что у меня слишком густая кровь и поэтому не получается забеременеть, направил к гематологу. Гемоталог в свою очередь направил сдать анализы! Результаты пришли сегодня! На прием к врачу не могу попасть, так как он в отпуске! Прокомментируйте пожалуйста! Действительно ли у меня густая кровь? Эта ли причина того что я не могу забеременеть? Спасибо Вам заранее! Очень жду Вашего ответа!
Теги: густая кровь можно ли забеременеть
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-17 16:53
Здравствуйте. У Вас абсолютно нормальные анализы, ни о какой повышенной вязкости и речи быть не может.
Удачи.