Повышеные лейкоцыты

Спрашивает: даша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа повышены лейкоцыты 17.5 и кашель сильный лицо дает жолтоватый оттенок в весе уже как год похудал, худой сильно вес не наберает! Лейкоцыты 17 курит много кашляет! Может проблема в легких что делать что пить? Подскажите пожалуста!)
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 12:28
Здравствуйте.
По Вашим трем фразам я ничего не подскажу. Мне нужен полный общий анализ крови, рентгенография легких, вся история заболевания, лечения, дополнительных методов обследования. Без максимума информации мне сказать нечего.