Повышение давления, препараты

Спрашивает: Vetta
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не могли бы подсказать какие есть препараты для повышения давления?
Мне нужно длительно пить препарат норпролак, а от него побочный эффект в виде пониженного давление, а оно у меня и без него пониженное. Есть ли что ниб без кофеина? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-08-08 14:52
Здравствуйте!
Пробуйте принимать экстракт элеутерококка, настойку родиолы розовой, настойку женьшеня.
Один из этих препаратов.
Начинайте с минимальной дозировки и дальше подбирайте количество капель по самочувствию.