Пониженное давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу с проблемами сердца и повышенным давление 145х90, назначили постоянный прием препарата эналаприл 2,5 х2 раза в день, теперь давление 90х60, чувствую себя ужасно. Врач сказал терпите препарат нормализует давление. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте снизить дозу в 2раза. Возможно, вам на данном этапе достаточно будет диеты.