Повышение АД перед кретическими днями. Какой гармон нужно сдать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз и эндотримиоз
Здравствуйте, перед крит днями поднимается давление счиается ли это нормой? Но это происходит пол года где то диагноз по женски поликистоз и эндотримиоз. Также повышение давления сопровождается панической атакой поэтому обратилась к психотерапевту прописал успокоительные. Может ли какой гармон влиять на повышения АД? по щетовидке все норм и гормоны ее тоже почки проверяла сказали норм. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да давление может повышаться за счет внутренних отеков, рекомендую принимать в эти дни индапамид 2,5 мг 1 т утром натощак