Повышена СОЯ в крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышена СОЯ, как ее понизить, и причины ее повышения. Спасибо Все анализы на биохимию хорошие. Жалоб нет, небольшое покраснение на шее , проявляется при горячем душе, и при прикосновении
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-29 13:08
Здравствуйте.
Повышение СОЭ- чаще всего признак какого-то воспаления. Обратитесь к своему терапевту и займитесь поиском причин.
Удачи.